26.03.2026
°C
4
$ 80.72
€ 93.81

Отопительный сезон в Красноярске стартует 18 сентября

teplo copyКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Мэр Красноярска Сергей Еремин рассказал, когда в дома красноярцев придет тепло.

«Несмотря на то, что с утра светит солнце, после ночи чувствуется, что холодно. По прогнозам предстоит еще большое количество теплых дней, но от вас пустопило много обращений, да я и сам чувствую, что после ночи дубак. Принял решение, что с субботы начинаем подключать наши дома к системе отопления», - сообщил в своем инстаграм-аккаунте глава Красноярска.

Ранее в краевом Министерстве ЖКХ рассказывали, что отопительный сезон в регионе начнется в двадцатых числах сентября, при условии, что среднесуточная температура в течение пяти дней подряд не будет превышать +8 градусов. Однако в дома в северных территориях - Норильск, Эвенкия, Туруханский район - тепло уже начало поступать.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru