5
$ 92.59
€ 100.27

Серия выездных матчей ФК «Енисей» началась с поражения

orenburg krasnoyarskКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Выездной «тройник» начался для «Енисея» поражением в Оренбурге.

На матч Виктор Тренев выбрал схему с тремя центральными защитниками: за центр обороны отвечали Андрюс Рукас, Валерий Кичин и Иван Лапшов.

Два гола в первой половине встречи, которые были забиты на 20 и 42 минутах, принесли хозяевам победу со счётом - 2:0.

Следующий матч «Енисея» состоится в Тольятти 29 сентября против «Акрона».

«Игра была очень содержательная, динамичная, интересная для зрителей, думаю, что по содержанию мы не уступили Оренбургу. Мы в  очередной раз  уступили в реализации моментов при неплохой игре. Мы делали слишком много «подарков» сопернику, а «Оренбург» это сильно мастеровитая команда, которая эти «подарки» реализовала. Качеством футбола доволен, но процент брака и ошибок надо снизить, тогда и результат придет. А так, мы в который раз при неплохой игре не берем очки. В психологическом плане это не добавляет положительных эмоций, но добавляет веры в  качество игры. Будем стараться исправить ситуацию в следующих играх», - прокомментировал итог игры главный тренер красноярского клуба Виктор Тренев.

Стоит отметить, что «Енисей-2», в свою очередь, на домашней арене вырвал победу на последних минутах у  «Олимп-Долгопрудный-2» - 3-2, у красноярцев хет-трик оформил Андрей Окладников.