19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярцам предложили отправить свои фото со Столбов на конкурс

Stolby turistyКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Для красноярцев и гостей из других городов нацпарк «Красноярские Столбы» организовал конкурс фоторабот.

В фотоконкурсе  «Красноярские Столбы» в одном мгновении» может принять участие любой желающий без возрастных и географических ограничений, сообщают в официальной группе нацпарка во ВКонтакте.

Фото нужно сделать в любом из следующих жанров: портрет, пейзаж, фото животного или растения, а также с соревнований, занятий, экошколы или иного мероприятия. Главное условие – сделать снимок на Столбах. Также фоторабота должна отображать в себе одно из высказываний – «Преодолевай себя», «Радуй своих близких», «Мечтай», «Наслаждайся любой погодой», «Включи фантазию», «Всегда учись чему-то новому», «Питайся правильно», «Смелее – ты особенный!», «Осознавай свою ценность», «Читай книги», «Будь доволен собой» и «Думай позитивно».

Фотоработы нужно загрузить в альбом с названием конкурса в группе ВКонтакте «Национальный парк «Красноярские Столбы»». Фото необходимо подписать, указав высказывание из предложенного списка, ФИО, город проживания и год, когда фотография была сделана.

Фотографии можно загружать вплоть до 31 декабря включительно, а итоги объявят 11 января - в День заповедников и национальных парков России. Для определения победителей проведут голосование за лучшую работу по каждой фразе среди подписчиков, победители будут выбраны и от коллектива нацпарка.



Мы в популярных социальных сетях