19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Какие костюмы будут самыми популярными на Хэллоуин

igra v kalmaraКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Хеллоуин отмечается 31 октября, в канун Дня всех святых. В России многие также отмечают этот праздник, воспринимая его как возможность нарядить в эффектный костюм.

Риа Томск составил рейтинг наиболее популярных нарядов для Хэллоуина.

Самый очевидный вариант – персонажи серила "Игра в кальмара" от Netflix. Согласно исследованию "Авито", спрос на зеленые спортивные костюмы, розовые комбинезоны и белые слипоны вырос в 54 раза после выхода сериала. 

Также, судя пр трендам в соцсетях, многие при создании костюма воспользуются маской Сальвадора Дали и красным комбинизоном, чтобы изобразить персонажей пятого сезона сериала "Бумажный дом". А запуск новой "Сплетницы" снова возвращает нас во времена школьной формы в стиле учащихся престижных американских колледжей. 

Для образа злодейки из "Круэллы" понадобится парик с окрашиванием в стиле сплит, яркая помада и зелёный макияж глаз, а из сериала "ВандаВижн" можно подобрать сразу несколько образов - домохозяйки из 1950-х, ретро аутфиты 70-х и смешные наряды на Хеллоуин.

Костюмы Человека-паука и героини комиксов DC Харли Квинн, согласно исследованию американского ретейлера Nasty Gal, возглавляют топ самых популярных перевоплощений на Хеллоуин в 2021 году. Их костюмы чаще всего ищут в интернете – по 90,5 тысячи поисковых запросов в месяц.



Мы в популярных социальных сетях