4
$ 92.26
€ 99.71

Россия забила решающий гол в матче с Хорватией

rossia horvatiaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Встреча группы H между сборными России и Хорватии, которая прошла в Сплите, завершилась со счетом 1:0.

В первом тайме обошлось без голов, хотя Марсел Брозович на 24-й минуте едва не поразил дальний верхний угол ворот Матвея Сафонова, а спустя три минуты уже российский вратарь справился с его ударом, вытянув мяч из дальнего угла.

Ключевой эпизод случился на 81-й минуте матча. Борна Соса с фланга забросил мяч в штрафную, а Федор Кудряшов неудачно подставил ногу и срезал мяч в свои ворота.

Отыграться нашим футболистам не удалось. Сборная Хорватии поднялась на первое место в группе и напрямую вышла на Чемпионат мира, Россия заняла вторую позицию и поборется за путевку в плей-офф.

Напомним, ранее НИА-Красноярск писало о том, что сборная России забила Кипру шесть мячей в отборочном матче на ЧМ-2022.