16.04.2024
°C
4
$ 93.59
€ 99.79
erid: 2VtzqxJALAR

Краевой Центр адаптивного спорта открыл набор в секции

nastol tennisКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Центр адаптивного спорта Красноярского края открывает набор в группы спортивной подготовки и подготовки спортивного резерва.

В секции приглашаются юные красноярцы с нарушением слуха, зрения, интеллекта или опорно-двигательного аппарата от 5 лет и старше. В этом году можно успеть попасть в группы по плаванию (спорт глухих) и кёрлингу на колясках (спорт ПОДА), а на 2022 год  открыт набор на более чем 90 вакантных мест. В частности, можно записаться на легкую атлетику, плавание, лыжные гонки, настольный теннис, волейбол, каратэ, тхэквондо, футбол, керлинг, греко-римскую борьбу и др.

Чтобы попасть в спортивную группу, юным красноярцам необходимо сдать тесты по общей физической подготовке, пройти анкетирование и консультацию со специалистами Центра. Спортсмены, прошедшие индивидуальный отбор, будут тренироваться абсолютно бесплатно.

Подать документы можно в кластере «Радуга» с 24 ноября по 14 декабря, сдача нормативов и анкетирование состоятся с 2 по 14 декабря по предварительной записи.  Более подробную информацию можно узнать на сайте Центра адаптивного спорта Красноярского края или по телефону 8 (391)-222-12-03.



Мы в популярных социальных сетях