26.04.2024
°C
2
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Жителям Солнечного предлагают вакцинироваться в автомобиле

USb78TlfxK8КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В микрорайоне Солнечный с сегодняшнего дня до конца декабря работает один из двух новых вакциномобилей, приобретенных для Красноярского края меценатом Хазретом Совменом и переданных медикам губернатором региона Александром Уссом.

На этой неделе вакциномобиль, который по будням с 9.00 до 16.00 принимает всех желающих поставить прививку от коронавируса, расположен у гипермаркета «Аллея» на улице 60 лет образования СССР, 24а. Автомобиль оснащен специальными холодильниками и мебелью для проведения прививок.

Информация о работе вакциномобиля доступна в едином контактном центре Красноярской межрайонной больницы №2  по телефону 8 (391) 234-03-06.

Напомним, первыми удобство и комфорт нового передвижного пункта оценили жители Назаровского района, где работает вторая мобильная бригада в составе водителя, фельдшера и двух медсестер. Медики приезжают в поселки района и вакцинируют население. Кроме того, заявки в администрации Назаровской районной больницы на вакцинацию коллективов могут оставлять предприятия.



Мы в популярных социальных сетях