28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Главный тренер «Енисея» покидает красноярский футбольный клуб

20814КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Как сообщает ФК «Енисей», Виктор Тренёв выразил желание покинуть клуб и по обоюдному согласию сторон был расторгнут трудовой договор.

Под руководством Виктора Тренёва красноярский клуб провел 25 матчей в Олимп-Первенстве ФНЛ и Кубке России, в которых одержал 13 побед.
«Последние несколько месяцев стали для меня чрезвычайно тяжелыми, но в тоже время очень содержательными. Клуб сначала предоставил мне возможность войти в тренерский штаб основной команды, в затем, в кризисный период поручил выйти из шторма, в который попала команда, я полагаю, что с этой задачей мне удалось справиться достойно. Проанализировав этот период и все взвесив дома, я принял решение оставить пост главного тренера команды «Енисей». Решение было очень непростым, но я убеждён что принимаю его в интересах всех заинтересованных сторон. Я уже оповестил руководителей клуба об этом, искренне желаю «Енисею» дальнейшего развития и всегда буду за него переживать в будущем», рассказал Виктор Тренёв.



Мы в популярных социальных сетях