20.04.2024
°C
1
$ 93.44
€ 99.58
erid: 2VtzqxJALAR

Флагман на территории Хакасии: «Губернские аптеки» открывают новую аптеку формата «эксперт»

J7FW1EA864EКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. «Губернские аптеки» открывают еще одну аптеку  формата «эксперт» в Хакасии. Располагается она в новом центре Абакана по адресу ул. Кирова, 120 А. Здесь можно будет не только приобрести лекарства, косметические и ортопедические средства, но и в будущем получить консультацию врача-офтальмолога.

«Она будет флагманом на территории Хакасии. Формат «эксперт» - это самые большие аптеки сети с широким  ассортиментом товаров  и спектром деятельности. Будет отдел оптики, в будущем с кабинетом врача-офтальмолога. Будет представлен большой выбор биологически-активных добавок и косметических средств, как нашего производства (натуральная, лечебная), так и зарубежных линеек, которые в республике Хакасия представлены только в наших аптеках. Она второй по счету «эксперт» среди наших структурных подразделений, после аптеки № 354, на территории республики Хакасия», - сообщил корреспонденту «НИА-Красноярск» руководитель филиала АО «Губернские аптеки» в республике Хакасия Павел Вдовенко.

Коллектив аптеки уже сформирован. Открытие намечено на конец следующей недели. Первых покупателей ждут подарки в виде скидок на ассортимент.  «Сейчас проходит акция – большие скидки на новогодний подарочный ассортимент. Цены очень привлекательные на медтехнику   - тонометры, ирригаторы, массажеры, на косметику, термобелье и витамины. У нас можно подобрать подарки для всех возрастов», - сообщил Павел Вдовенко.

Добавим, что это уже шестое подразделение «Губернских аптек» на территории Хакасии. Так, в ноябре была открыта аптека на ул. Пушкина, 117. Несмотря на небольшой формат, здесь есть всё необходимое, в том числе ортопедические изделия и косметика.

Кроме того, жители Абакана могут заказать любые товары из новой аптеки формата «эксперт» через интернет-аптеку 24farmacia.ru.   



Мы в популярных социальных сетях