25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Общественный совет при ГУ МВД России по Красноярскому краю провел экскурсию для ребят в музее раритетных мотоциклов и поздравил с новогодними праздниками

IMG 38852 800x600КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» члены Общественного совета при ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Шестаков и Анатолий Килижеков поздравили детей, содержащихся в Центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей, с новогодними праздниками.

Член Общественного совета Александр Шестаков провел экскурсию в музее раритетных мотоциклов и рассказал ребятам многолетнюю историю появления более 20 экспонатов мотоциклов, интересную и трудоемкую работу их восстановления. Особое внимание детей заслужили представленные трофеи времен Великой Отечественной войны и военного конфликта на территории Демократической Республики Афганистан. Ребята с большим интересом рассматривали экспонаты, примеряли мотоциклетный шлем и байкерские ботинки, задавали интересующие их вопросы и делали памятные фотографии. В свою очередь сотрудники полиции провели с детьми профилактическую беседу о законопослушном поведении.

В конце мероприятия детей ждал неожиданный сюрприз – визит Деда Мороза и Снегурочки, которые поприветствовали ребят, послушали новогодние стихотворения и подарили всем сладкие подарки.



Мы в популярных социальных сетях