30.06.2026
°C
2
$ 77.75
€ 88.65

Ведущая Первого канала прилетела в Красноярск на отдых

21077КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Екатерина Андреева, звезда Первого канала, отдыхает в Красноярске - об этом телеведущая поделилась в своем инстаграме. Известно также, что вместе с Андреевой, в наш город прилетела ведущая телеканала НТВ Екатерина Шугаева.

Как следует из аккаунта Екатерины Андреевой, журналистка остановилась в гостинице у Театра оперы и балета. Сторис телеведущей показывают, что она побывала в баре «Булгаков», фанпарке «Бобровый лог» и «эко-парке Адмирал». "В Сибири много удивлений", - комментирует свой отдых в Красноярске Андреева.

21078

Также женщина отметила красоту красноярского аэропорта и надпись «Енисейская Сибирь», которая вошла в книгу рекордов Гиннесса как самая большая уличная надпись из двух слов.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru