$ 92.51
€ 98.91

«Сокол» продолжает победную серию в ВХЛ

hk sokolКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Красноярская команда вчера, 11 января, обыграла в Орске «Южный Урал».

«Сокол» отправил в ворота хозяев пять шайб, которые ответили одним голом - 5:1 в пользу гостей. Дубль в матче оформил Сергей Шестаков.

«Достаточно сложный матч. В первом периоде мы очень тяжело входили в игру, видно было, что соперник свежее. Но во втором периоде скорректировали немножко наши действия – где-то начали играть более строго, поймали соперника на контратаке. И в третьем периоде, в принципе, продолжили так же действовать, ребята отработали достаточно качественно. Опять же, голы, которые мы забили – это результат правильных действий игры на контратаках. Нужны голы, хорошая, командная победа. И хотелось бы отметить нашего вратаря – всю поездку помогает, держит нас в игре, дает шанс команде, команда цепляется и отвечает тем же», - рассказал главный тренер «крылатых» Павел Десятков.

Теперь победная серия красноярцев состоит из 8 матчей, это повторение клубного рекорда, установленного в сезоне 2019/20гг.

Следущий матч - домашний, начало в 17 часов 16 января. «Сокол» на льду «Платинум Арены Красноярск» примет «СКА-Нева» из Санкт-Петербурга.