27.04.2024
°C
3
$ 92.01
€ 98.72
erid: 2VtzqxJALAR

Владимир Путин пообщался с олимпийцами, готовящимися к Играм в Красноярске

telemost s putinimКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Президент России Владимир Путин провёл телемост со спортсменами национальной сборной, которые проходят предолимпийские сборы в Красноярске. 

В краевой столице готовятся к зимним Играм в Пекине две команды - по сноуборд-кроссу и по фигурному катанию. Площадку для общения с Президентом организовали в ледовом дворце «Кристалл Арена».

В своем приветствии Президент РФ отметил, что проводы олимпийской сборной России – это давняя традиция, и поздравил всех атлетов с включением в национальную команду: «Сейчас каждый из вас – все, кто вошёл в олимпийскую сборную – конечно, переживают, думают о предстоящих очень важных, ответственных соревнованиях. Мы знаем, вы шли к ним через годы упорных, изнурительных тренировок, через поражения и победы и заслужили право предъявить своё мастерство, свой талант на самых главных для любого атлета стартах. Вы делом доказали, что достойны продолжить великие традиции российского спорта».

Также Владимир Путин пожелал спортсменам сборной России удачи, здоровья и триумфальных выступлений на Олимпийских играх.



Мы в популярных социальных сетях