5
$ 94.09
€ 100.53

«Енисей» вышел в четвертьфинал Кубка России после разгрома «Локомотива»

picts 018eaa65103fd310479386c8688b23a6КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Накануне в Москве на «РЖД-Арене» состоялся матч 1/8 финала Кубка России по футболу: «Локомотив» встречал на своем поле красноярский «Енисей».

Первый мяч в игре на 25 минуте ударом через себя забил защитник красноярцев Валерий Кичин. Спустя 13 минут, полузащитник Александр Ломакин удвоил преимущество гостей с пенальти. Третий мяч «Енисей» на 77-й минуте забил нападающий Андрей Окладников, а в компенсированное время игрок «Енисея» Михаил Комков, не сумев забить с 11-метрового удара, успешно сыграл на добивании, отмечает пресс-служба крайспорта.

Таким образом, красноярцы обыграли хозяев всухую – 4:0 – и вышли в четвертьфинал Кубка страны. Матчи этой стадии турнира намечены на 19-21 апреля.