4
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

В первенстве и чемпионате Сибирского федерального округа по карате команда из Красноярского края заняла второе место

lxQlsHzRDh4КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Соревнования состоялись в Бердске среди 522 участников, из которых 72 спортсмена представляли Красноярский край.

Каратисты края завоевали 29 медалей, что позволило региону закрепиться на втором месте в общекомандном зачете, уступив Кемеровской области. Третье место заняла Новосибирская область.

По данным министерства спорта, золото в своих весовых и возрастных категориях из представителей Красноярского края завоевали Евгений Горев, Лев Кузин, Алик Агаджанян, Кирилл Плесовских, Иван Антипов, Вячеслав Ачкасов, Алексей Горев, Вячеслав Кин, Елизаветта Риттер, Александр Астренков, Данил Черкасов, Дмитрий Жумыгин и Сергей Курягин.