1
$ 93.44
€ 99.58

Никита Чебурашкин победил во всех трех этапах «Снежных бобронавтов» 2022 года

bobr log 060322КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В праздничные дни в Фанпарке «Бобровый лог»  прошли детские соревнования «Снежные бобронавты» - третий этап по горным лыжам для детей от 4 до 7 лет и второй этап по сноуборду для детей 4-13 лет. На старт вышли 73 юных горнолыжников и сноубордистов.

Лучшее время на трассе показал 7-ми летняя горнолыжница Милана Солошенко.

Никита Чебурашкин вновь поднялся на высшую ступень пьедестала  среди мальчиков 4-5 лет. Он стал абсолютным победителем.

В других категориях,  места распределились следующим образом:

Горные лыжи – девочки 4-5 лет лучшей стала Алиса Горегляд

Горные лыжи – девочки 6-7 лет - Милана Солошенко

Горные лыжи – мальчики 6-7 лет  - первое место занял Мирон Бояндин

В соревнования по сноуборду  среди детей 4-5 лет быстрее всех проехала Мария Натарова, среди 8-10 лет  - Денис Файзулин.  В старшей возрастной группе 11-13 лет  первое место занял  Артем Горбачев.

На торжественной церемонии награждения победители и призеры получили заслуженные медали и подарки и всем участникам вручили сладкие призы.