26.04.2024
°C
5
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Быстро и удобно: «Губернские аптеки» развивают сервис доставки интернет-покупок

PlkrFbPmvCcКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В сети «Губернские аптеки» отмечают рост интернет-заказов через сервис 24farmacia.ru. Жители Красноярского края и Хакасии уже реже идут в аптеки, предпочитая оформлять покупки через сайт или мобильное приложение с доставкой на дом или в офис. Быстро и удобно. В аптечной сети рассказали, какие приятные изменения ожидают красноярцев и норильчан в ближайшее время.

«Самыми активными покупателями у нас являются женщины. Сейчас спросом пользуются лекарственные средства, БАДы, витамины, фитнес-батончики и различный шоколад. Представлен широкий выбор ветеринарных товаров. Мы тоже можем доставить их до необходимого адреса. Если, допустим, человек хочет купить 15 кг корма, то здесь логичнее, чтобы ему привезли домой, и не тащить это самостоятельно», - сообщил в беседе с корреспондентом «НИА-Красноярск» руководитель департамента электронной коммерции АО «Губернские аптеки» Виктор Михайлов.

Совершая интернет-покупку, человек может выбрать один из двух способов доставки – курьером или самовывоз. Это если речь идёт о нерецептурных товарах. Если же необходимо лекарство по рецепту врача, то для покупки следует выбрать одну из ближайших к вам «Губернских аптек».

«В Хакасии также открыта доставка, в том числе и зоотоваров. В планах в этом году запустить доставку на дом в Норильске. Сейчас мы разрабатываем новые уровни сервиса по доставке, чтобы клиентам было комфортнее и удобнее получать товары. Пока не могу сказать, что планируется внедрить. Но, думаю, что мы приятно удивим, по крайне мере, жителей Красноярска точно, - отметил  Виктор Михайлов. - Мы сейчас также обсуждаем реализацию сокращения срока доставки, в том числе временного интервала. И возможно расширение коридора доставки. Если сейчас мы доставляем с 9 утра до 23 часов, то есть готовность увеличить это время».   

Отметим, стоимость доставки курьером составляет 149 рублей. Есть также срочная доставка в течение двух часов за 199 рублей (стоимость действительна для г. Красноярск). При формировании заказа на сумму 2000 рублей курьерская доставка осуществляется бесплатно.



Мы в популярных социальных сетях