29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

«Енисей» обыграл «Нефтехимика» на своем поле

nikita glushkovКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В красноярской Футбол-Арене «Енисей» состоялся матч 33-го тура Олимп-Первенства ФНЛ. «Енисей» сыграл с «Нефтехимиком» из Нижнекамска.

После передачи Никиты Раздорских эффектно забил мяч в ворота Никита Глушков на 11-й минуте. Еще раз красноярцы успешно пробили по воротам на 69-й минуте – на этот раз отличился Анзор Саная. Итог встречи - 2:0.

«Каждая игра для нас – важный и серьезный этап, и сегодня было то же самое. Не все у нас получалось, не самая лучшая наша игра. Это касается не старания ребят, но, согласно нашей идеи, нужно, чтобы мы доминировали, чтобы соперник больше бегал без мяча и злился, чтобы мы умели подготавливать больше хороших подходов и  при правильном расположении меньше бегали», - прокомментировал старший тренер ФК «Енисей» Вадим  Гаранин.

Насчет состава команды в матче четвертьфинала Кубка России «Енисей»-«Рубин» тренер отметил, что пока точно неизвестно, это станет понятно во вторник вечером.  Напомним, матч пройдёт 20 апреля на Центральном стадионе и начнётся в 18:30 часов.



Мы в популярных социальных сетях