5
$ 92.01
€ 98.72

«Енисей-СТМ» закрепился на первом месте в регулярном чемпионате

enisey metallurgКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. «Тяжёлая машина» разгромила новокузнецкий «Металлург» на своем поле, одержав 15-ю победу в сезоне.

За 16 минут игроки «тяжёлой машины» занесли три попытки. Отличились Карел Дю Пре, Алексей Михальцов и Рамиль Гайсин. Из-за красной карточки Антона Макаренко на 22-й минуте красноярская команда осталась в  меньшинстве. Однако на перерыв команды ушли при счёте 37:5 в пользу «Енисей-СТМ».

Во втором тайме авторами попыток от красноярцев стали Тимур Маслов, Александр Матвеев, Виктор Кононов и Франко Шутте. Точку в матче поставил «Металлург» - на 78-й минуте Владимир Арлашов оформил попытку престижа, к ней добавил реализацию Дин Гордон. Итоговый счёт 62:12 - «тяжёлая машина» победила. «Енисей-СТМ» набрал 68 очков и заранее обеспечил себе победу в регулярном чемпионате.