26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

Жителей Красноярского края просят помочь жителям и солдатам ЛДНР

WhatsApp Image 2022 06 08 at 14.31.22КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. ОНФ запустил портал «Все для Победы» для сбора средств в поддержку воинских подразделений ЛНР и ДНР. Теперь каждый сможет сделать пожертвование с помощью QR-кода или через платежные системы. Также в региональное отделение ОНФ на Ленина,49 в Красноярске можно приносить необходимые бойцам вещи.

К сбору денег и вещей могут подключиться не только граждане, но и юридические лица, в том числе крупные корпорации. При этом безопасность и прозрачность платежей будут жестко контролироваться. Всю помощь адресно направят Луганской и Донецкой народным республикам.

Как отметили в региональном штабе Народного фронта, красноярцы могут приносить на Ленина,49 бронежилеты, каски, рации, тактические аптечки, бинокли, газовые горелки, квадрокоптеры с картами памяти к ним. Все это дополнительная помощь воинским подразделениям ЛДНР, острой нехватки снаряжения у них нет.  

«Даже находясь за тысячи километров, мы можем помочь бойцам ЛДНР. Вы можете сделать финансовое пожертвование или принести необходимые вещи в региональное отделение Народного фронта в Красноярске. Списки вещей размещены в соответствующем разделе портала. Наша сильная сторона всегда в умении объединиться и помочь друг другу», – заключил сопредседатель регионального штаба Народного фронта в Красноярском крае.



Мы в популярных социальных сетях