19.04.2024
°C
4
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярские госавтоинспекторы начали проверки школ к новому учебному году

e0wu5FwasbV8PPbULqVqh49yup qDV3RjZ10YVM2oNA72 TPDhf2LKOpNRlnqbUnUwymKTqLКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В Красноярске дорожные полицейские и представители образовательных учреждений начали проверки готовности школ к новому учебному году.

Госавтоинспекторы приняли участие в первом совещании с участием директоров школ города, посвященном приёмке к новому учебному году 2022-2023. Во время встречи автоинспекторы напомнили руководителям образовательных организаций о важности проведения работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма. Организаторы, входящие в приемную комиссию, определили порядок проверочных работ, которые будут проводиться в течение всего лета.

С начала летнего периода госинспекторы дорожного надзора уже начали проверять организацию дорожного движения и эксплуатационное состояние дорог, и улиц вблизи школ города. По результатам проверочных мероприятий, дорожные полицейские составляют акт обследования территории и выдают предписания для устранения выявленных недостатков.

 



Мы в популярных социальных сетях