18.03.2026
°C
4
$ 81.91
€ 93.16

На этой неделе откроются бассейны на острове Татышев

tatishev besseinКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Уже в эти выходные можно будет искупаться и позагорать.

Как сообщили в «Татышев-парке», 18 июня состоится техническое открытие пляжно-развлекательного комплекса, точное время пообещали сообщить позже. Инвестору нужно будет закончить работы, которые не являются основными, например, полностью выставить кабинки для хранения и доустановить новый забор. При этом уже можно будет купить билет, искупаться в любом из трех бассейнов и позагорать.  А уже 26 июня, когда комплекс будет полностью готов, состоится торжественное открытие.

Для детей до трех лет билет покупать не нужно. Для ребенка до 13 лет и взрослого самые дешевые билеты обойдутся в 400 рублей и 600 рублей соответственно – это стандартный тариф при входе с 18 часов. Самые дорогие часы отдыха - с 10 утра. Так, на стандартном тарифе билеты для ребенка и взрослого стоят 840 и 1200 рублей, на тарифе «комфорт» - 1100 и 1500 рублей.

«Любой билет включает в себя пользование всеми возможностями комплекса. Тарифы отличаются только выбором пляжной зоны для отдыха: стандарт (шезлонг) и комфорт (шезлонг с матрасом + столик + зонт)» - рассказали в «Татышев-парке».



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru