25.04.2024
°C
6
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Вечер на природе под аккомпанемент Красноярского духового оркестра

dux ork7КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Музыкальный праздник для жителей города устроили накануне вечером Фанпарк «Бобровый лог» и Росбанк.

Оркестранты исполнили саундтреки к отечественным и зарубежным фильмам: «Весна на Заречной улице», «Девчата», «Жестокий романс», «Бриллиантовая рука», «Джеймс Бонд», «В джазе только девушки», «Гарри Поттер» и многие другие. Зрители приняли активное участие в баттле с музыкантами, угадывали мелодии, подпевали, танцевали прямо на траве и выигрывали очки дополненной реальности в розыгрыше генерального партнера мероприятия Росбанка.  Дети бегали с воздушными змеями и шарами, кувыркались и поедали сладости. Приятным удивлением стало большее количество семей с колясками, пока малыши посапывали на свежем воздухе, родители наслаждались музыкой.

«Зеленый амфитеатр» имеет все шансы стать новым пространством для притяжения культурных событий города.  Как отметила вице-президент, директор Сибирского филиала Росбанка Наталья Белова: «Формат прошедшего мероприятия оказался очень удачным. Мы рады поддержать одно из красивейших событий этого лета и надеемся на дальнейшее сотрудничество. Интерес Росбанка к мероприятию не случаен, Росбанк активно поддерживает культурные события во многих регионах России».

dux ork9По завершении концерта уходить совсем не хотелось, организаторы пообещали, что есть идея сделать целую серию выступлений в «Зеленом амфитеатре» Фанпарка «Бобровый лог».

Посмотреть как это было можно здесь!



Мы в популярных социальных сетях