19.04.2024
°C
0
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярская железная дорога приглашает всех желающих принять участие в благотворительном забеге «Достигая цели!»

11КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Сегодня открылась регистрация участников Благотворительного забега «Достигая цели!», который пройдёт 6августа в Красноярске в честь Дня железнодорожника.

Он состоится на острове Татышев и впервые после длительного перерыва, связанного с противоэпидемическими ограничениями, пройдёт в формате большого общегородского праздника. Железнодорожники готовят для красноярцев большую развлекательную программу, которую откроет главное спортивное мероприятие - забег.

Стать участником забега сможет любой желающий, начиная с 12 лет. Для этого необходимо зарегистрироваться поссылке.

Регистрационный взнос – 500 рублей.   

Бегунам предстоит преодолеть дистанцию в 5 километров. Каждый получит стартовый пакет с именным номером, в который вмонтирован электронный чип, автоматически определяющий время прохождения трассы.

Всем участникам вручат памятную медаль с символикой Красноярской железной дороги. Победителей, занявших I, II и III места, наградят дипломами и ценными подарками.

Собранные средства будут перечислены в благотворительный фонд «Счастливые дети» и направлены на помощь детям-сиротам, а также детям, оставшимися без попечения родителей.

Вопросы, связанные с регистрацией на забег, можно задать по тел. +7 (902) 924-99-98, или по электронной почте krsk@iloverunning.ru, Николай Трегубов.



Мы в популярных социальных сетях