26.04.2024
°C
0
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

FUN BIG SUMMER в Фанпарке «Бобровый лог» продолжается!

indexКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Каждые выходные лета на вершине склона подъемника К1 новые локации и развлечения. В эти выходные  Фанпарк и радиостанция «Серебряный дождь – Красноярск» приглашают на Art & musicfest.

В субботу, 6 августа, с 11:00 для детей с родителями у лестницы на подъемник  К1 будет работать творческая площадка «Арт бобры» под руководством художницы Ольги Галецкой. На вершине склона К1 с 11:00 до 18:00 пройдет серия мастер-классов для всех желающих от мастерской живописи «Рисовалка», дизайнера и YouTube-креатора «Няня Уля». В художественной школе «Пинакотека»  можно будет поиграть  в игры в стиле русских народных забав и научиться расписывать значки.

С 13:00 уже по сложившейся традиции  развлекательная программа, розыгрыши, конкурсы и в 17:00 - концерт группы Haifisch.

В воскресенье, 7 августа, в Фанпарке будет работать сразу две сцены -  первая на вершине подъемника К1 и вторая внизу на площади у подъемника К2!

На К1 с 11:00 все желающие смогут принять участие  в локации «Лесной бэнд» по созданию стрит-арт объекта под руководством Юрия Адомейко .

Свою работу продолжит художественная школа «Пинакотека» и мастерская «Рисовалка».

С 13:00 на сцене – развлекательная программа с конкурсами и розыгрышем призов, а в 17:00 - акустические исполнители и DJ's от клуба-галереи «Эрмитаж»

На К2 с 13 часов и до вечера пройдет большой, яркий и музыкальный фестиваль для всей семьи от клуба-галереи «Эрмитаж».

Откроет праздник шоу-программа для детей, в 14:00 фестиваль красок «HOLI-DAY», в 17:00 - LIVE MUSIC от красноярских групп: «Мистер Гро», Jagger, «Маме нравится», Rock Base.



Мы в популярных социальных сетях