19.04.2024
°C
5
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

В Норильске двое мужчин залезли в квартиру на 6 этаже, чтобы успеть на работу

photo 2022 08 09 14 24 24КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Норильчане не смогли выйти из квартиры друга на 8 этаже и решили спуститься на улицу через балкон.

Утром 6 августа в полицию поступило необычное сообщение. Неравнодушный житель Норильска рассказал сотрудникам ведомства о том, что в одном из жилых домов на Комсомольской двое мужчин спускаются по балконам с 8 на 7 этаж.

Патруль выехал на место и установил личности граждан. Как оказалось, двое норильчан 34 и 39 лет накануне вечером были в гостях у своего знакомого в квартире на 8 этаже. В компании они выпивали, а после уснули. Утром мужчины проснулись и обнаружили, что остались заперты в квартире знакомого, который ушел на работу. Тогда они решили выбраться через балкон, так как опаздывали на работу. Мужчины спустились на 6 этаж, где залезли через открытое окно в чужую квартиру. Там они смогли выйти через входную дверь в подъезд, где их уже ждали полицейские.

По информации ОМВД России по Норильску, мужчин доставили в отдел полиции и опросили. Как выяснилось, у них не было умысла украсть чужое имущество.

Сейчас сотрудники ведомства проводят проверку.



Мы в популярных социальных сетях