26.04.2024
°C
6
$ 92.13
€ 98.71
erid: 2VtzqxJALAR

В «Бобровом логу» пройдут карнавальные состязания – «Летний Горнолужник»

gornoluzhnik2022КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Участники шуточных соревнований выяснят, чей костюм ярче, а спуск в лужу – эффектнее.

Фанпарк «Бобровый лог» приглашает на традиционный «Летний Горнолужник», он пройдет 28 августа. Суть соревнований в том, чтобы надеть карнавальный костюм или примерить яркий образ, сесть на свое плавсредство и по специальной трассе спуститься в лужу. В качестве «транспорта» можно использовать любое плавательное или надувное приспособление, которое может доставить в лужу, а вот горные лыжи и сноуборды запрещены.

Поучаствовать в «Летнем Горнолужнике» может любой желающий от 18 лет, как самостоятельно, так и в составе команды. Для этого нужно заполнить заявку здесь. Показать свои зрелищные спуски в лужу смогут и дети, но только с письменного разрешения родителей. Также у участников должна быть страховка от несчастного случая, ее можно купить в кассах Фанпарка за 10 рублей.

Регистрация участников и выдача стартовых номеров пройдет 28 августа с 11 до 13 часов, начало спусков – в 14.15, а наградят победителей в 16 часов. Первые 20 участников, пришедшие за стартовыми номерами, получат прогулочные билеты на канатку, фирменные сувениры и стикерпаки.

Соревнования пройдут в личном и командном зачете, победителей назовут в четырех номинациях:
- «Лучший костюм»;
- «Лучшее плавсредство»;
- «Самый эффектный спуск»;
- «Абсолютный горнолужник».

Чтобы гости и участники не скучали между соревновательными мероприятиями, Фанпарк «Бобровый лог» подготовил праздничную программу: выступление группы «Куба Либре», анимационная программа для взрослых и детей с танцевальным флешмобом, конкурсы, бессменные ведущие Гоша Борода и Олег 13-й.

Мероприятие без возрастных ограничений, вход – бесплатный.



Мы в популярных социальных сетях