28.03.2024
°C
0
$ 92.59
€ 100.27

Горнолужник возвращается в «Бобровый лог»

gornoluzhnik28КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  28 августа всех приглашают поучаствовать, поболеть и повеселиться на соревнованиях по спуску с горы в лужу!

Главный приз: БЕЗЛИМИТНЫЙ СЕЗОННЫЙ SKI-PASS на зимний сезон 2022-2023.

Шуточные костюмированные соревнования по преодолению ГОРНОлужи на плавательных надувных средствах традиционно проходят в последних числах августа для истинных любителей водных забав. По условиям летних состязаний соревнующиеся, обязательно в карнавальном костюме или ярком образе, должны спуститься по специально подготовленной трассе на любом плавательном или надувном приспособлении, способном доставить их в лужу (! горные лыжи и сноуборды не допускаются).

Участником летнего Горнолужника может стать любой желающий, достигший 18-ти лет, самостоятельно или в составе команды. Для этого необходимо придумать костюм, плавательное средство и заполнить заявку. Продемонстрировать свои зрелищные спуски с горки в импровизированную лужу могут и дети (до 18 лет), но только с письменного разрешения родителей. Участники должны иметь страховку от несчастного случая. Страховку можно приобрести в кассах Фанпарка, стоимость страховки - 10 рублей.

Соревнования пройдут в личном и командном зачете. Жюри будет оценивать участников в следующих номинациях:
«Лучший костюм»
«Лучшее плавсредство»
«Самый эффектный спуск»

20 участников, которые первыми придут за стартовыми номерами 28 августа, получат прогулочные билеты на канатную дорогу, фирменные сувениры и стикерпаки. Регистрация участников и выдача стартовых номеров пройдет 28 августа с 11:00 до 13:00.

В программе праздника: выступление группы «Куба Либре», анимационная программа для взрослых и детей, искрометный юмор от наших бессменных ведущих Гоши Бороды и Олега 13-го. Мероприятие без возрастных ограничений, вход – бесплатный!

Программа мероприятия

11:00-13:00 - Регистрация участников мероприятия в сервисном центре «Оазис». Ознакомление с правилами соревнований, оформление страховок, осмотр плавательных средств, выдача стартовых номеров.
11:00-13:00 - Селфи-студия 360°
13:00 - Танцевальный флешмоб с аниматорами перед главной сценой.
13:30 - Выступление группы «Куба Либре» на главной сцене.
14:00 - Официальное открытие Горнолужника.



Мы в популярных социальных сетях