23.04.2024
°C
2
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярский край представил площадку о туризме на Фестивале РГО в Москве

kmz5wt1agxqКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. С 18 до 28 августа в московском парке «Зарядье» проходит V Фестиваль РГО, объединивший сотни тысяч жителей и гостей столицы со всей России, а также зарубежных стран.

Посетители могут изучить Россию от Калининграда до Камчатки, увидеть арктическую природу и животных в дополненной реальности, посетить более 80 лекций и мастер-классов и познакомиться с культурой и бытом народов России, а также узнать о самых интересных туристических достопримечательностях страны.

Свою площадку представил и Красноярский край: ее уже посетили жители Москвы, Санкт-Петербурга, Краснодара, Мурманска, Владивостока и других городов России. 

Команда Туристского информационного центра познакомила посетителей с различными направлениями отдыха, популярными достопримечательностями, предложила проверить свои знания о регионе. Участники викторины получили на память сувениры с символикой основных красноярских достопримечательностей и «туристическое предсказание» — в какое из мест Енисейской Сибири стоит отправиться в этом году, сообщает пресс-служба ТИЦ.



Мы в популярных социальных сетях