25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

«Губернские аптеки» открывают клуб любителей домашних животных

1536056304 dog human 1КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Владельцы домашних питомцев объединятся под началом проекта «Ветеринария» АО «Губернские аптеки».

В год 200-летия Енисейской губернии в регионе открывается Губернский клуб любителей домашних животных. Руководители проекта «Ветеринария» аптечной сети готовы напомнить владельцам питомцев о правильном уходе за животными и лечении.

«На сегодняшний день не все знают о том, что в «Губернских аптеках» есть ветеринарные аптеки. Здесь всегда можно найти лекарственные препараты и все необходимое для домашних животных. Мы хотим напомнить о том, что у нас есть наши меньшие друзья, за которыми нужно ухаживать и следить за их здоровьем», – рассказала корреспонденту «НИА-Красноярск» Евгения Еремина, руководитель проекта «Ветеринария» АО «Губернские аптеки».

«Губернские аптеки» совместно с газетой «Комсомольская правда» запускают масштабный проект в городах Енисейской Сибири о правильном уходе за домашними питомцами. Стартует проект 5 сентября фотоконкурсом на сайте «КП». Поучаствовать в нем смогут жители Красноярского края и Республики Хакасия – владельцы домашних животных могут присылать  фото своих питомцев. Победители онлайн-голосования получат призы и подарки от организаторов. 

«Мы решили запустить яркий конкурс про любовь к домашним питомцам. По завершению фотоконкурса клуб проедет по восьми городам Енисейской Сибири, где весело и с пользой проведем время вместе», – поделилась директор Красноярского филиала «ИД «Комсомольская правда»» Алла Истрати. 

Путешествие клуба начнется в сентябре и завершится в ноябре, в преддверии Дня домашних животных. Праздник для любителей питомцев в этом году состоится в семи городах Красноярского края: Лесосибирске, Енисейске, Канске, Иланске, Ужуре, Назарове, Минусинске, а также в столице Республики Хакасии – Абакане.

В каждом городе участники мероприятий смогут не только получить позитивные эмоции и новые знания, но и познакомиться с ассортиментом ветеринарии «Губернских аптек».



Мы в популярных социальных сетях