24.04.2024
°C
0
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

Остров Татышев примет музыкальный фестиваль «Русское лето. ZаРоссию»

russkoe letoКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Маршрут мероприятия, прошедшего через 19 городов, завершится в Красноярске.

Музыкальный фестиваль «Русское лето. ZаРоссию» состоится 25 сентября на острове Татышев. Старт программы – в 14 часов, продлится она до вечера. Для гостей приготовят спортивные мероприятия, яркое шоу «Сильнейшая нация мира» с экстремальными силовыми номерами, конкурсы от силачей и выступления лучших красноярских коллективов и исполнителей. Вход свободный на все мероприятия свободный.

Кульминацией фестиваля станет зажигательный концерт под открытым небом от звезд российской эстрады – Ольги Кормухиной и группы «7Б», которые исполнят свои лучшие композиции.

Завершит событие официальный гимн фестиваля. Организаторы записали его специально к событию и постарались отразить в нем многогранность российской культуры и силу духа каждого жителя страны.

Подробнее о программе можно узнать на официальном сайте русскоелето.рф.

Музыкальный фестиваль «Русское лето. ZaРоссию» является участником Президентского фонда культурных инициатив. Событие организовано при поддержке Народного фронта.



Мы в популярных социальных сетях