25.04.2024
°C
0
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Молодёжка «Енисея-СТМ» завоевала титул чемпиона еще до окончания турнира

enisey stm molodezhkaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Красноярские регбисты выиграли чемпионат России среди молодёжных команд за два тура до конца турнира.

Как сообщает краевой Минспорт, в Москве 18 сентября молодежный состав «Енисей-СТМ» красноярские регбисты разгромили ЦСКА. Итог встречи - 10:50. Бонусная победа принесла сибирякам  досрочное чемпионство.

«Этот матч отличался от предыдущего тем, что проходил на широком поле, дома у нас – искусственное и узкое. Мы готовились к другой игре, в последний момент пошел дождь, что сказалось на контроле мяча и качестве паса. Мы оказались не готовы играть на руках, пришлось подстраиваться под условия и упростить рисунок во втором тайме. Психологически тоже не настроились должным образом, сказались наши постоянные победы и усталость, мы провели три последние встречи в плотном графике. На результате также сказалась усталость ЦСКА под конец игры и их ошибки, которые мы использовали в свою пользу», - прокомментировал главный тренер команды Юрий Краснобаев.



Мы в популярных социальных сетях