18.05.2026
°C
4
$ 73.13
€ 85.18

Победа в домашнем матче осталась за «Енисеем»

pobeda eniseyКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Матч 15-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги между красноярской  командой и «Уфой» состоялся накануне в футбол-арене «Енисей».

Команды забили все голы в первом тайме. На 3-й минуте мяч отправил в ворота Александр Масловский, на 16-й  – Анзор Саная. На 41-й минуте последовала ответка от гостей – забил Вадим Конюхов, а в дополнительное время заключительный для этого матча гол оформил красноярский игрок Александр Ломакин. Итог встречи – 3:1 в пользу «Енисея».

 «Двоякое впечатление после матча, вроде все хорошо, мы выиграли, счет комфортный. Но есть ошибки, есть недочеты. Через пять дней у нас важный матч, потом домашний матч, и первый круг закончится. Ребят можно поздравить, они молодцы. И то, что наши матчи показывают по федеральному ТВ - это хорошо для команды, ребят, города,  у нас двойная ответственность. Хотелось бы, чтобы нас показывали чаще», - прокомментировал главный тренер красноярского клуба Артем Горлов.

Сейчас «Енисей» с 26 очками поднялся на четвертое место в турнирной таблице.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru