05.07.2026
°C
0
$ 77.23
€ 88.03

В театре кукол пройдет спектакль для детей с нарушениями зрения

0211 16КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. 6 ноября в Красноярском театре кукол состоятся особые показы сказки «Лиса и Заяц»/3+. 

Зрителями представления станут дети и подростки с нарушениями зрения.

«Лиса и Заяц» – знакомая всем с детства народная сказка. Это трогательная и необычная история о дружбе Лисы и Зайца. Конечно, не обойдется без сложностей и приключений, но герои спектакля обязательно все преодолеют и справятся со всеми невзгодами. Режиссер спектакля -  Екатерина Ложкина-Белевич (Санкт-Петербург).

Постановка будет сопровождаться «горячим» тифлокомментированием, при котором информация о том, что происходит на сцене, описание предметов и пространства, подается зрителям в наушники при помощи специального приемника, рассказали в театре.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru