Так, экипаж автобуса №30 подготовил салон машины к Новому году. Праздничную атмосферу в маршрутке создают 40 метров разноцветной гирлянды, которая буквально окутала салон.
«Гирлянда у нас на панелях, по периметру салона и вокруг люков. Пассажиры, особенно с детьми, улыбаются и уже начинают поздравлять нас и друг друга с наступающим Новым годом. Также салон автобуса мы украсили яркой мишурой», – рассказывает водитель Максим Миганько.

Некоторые кондукторы украшают салоны не только новогодней атрибутикой, но и подарками от маленьких пассажиров. Например, в одном из автобусов №11 появились детские новогодние рисунки.
Также украшают и салоны троллейбусов и трамваев. Для создания праздничного настроения в салонах можно полюбоваться на еловые ветки, елочные игрушки, гирлянды, наклейки, сообщает мэрия.



КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Один из автобусов полностью укутали мишурой.