29.03.2024
°C
2
$ 92.26
€ 99.71

Мальчик из Ачинска попал в больницу после избиения одноклассниками

krovati1КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Ребенку угрожали, чтобы он не рассказывал о произошедшем родителям.

27 января в дежурную часть полиции позвонили из медучреждения Ачинска. Медики рассказали, что к ним поступил 12-летний мальчик с различными травмами.

Как выяснила полиция, во время ссоры пятиклассника избили трое трое одноклассников. Всех участников драки установили и привезли в полицию. 

Как указано в посте паблика «Подслушано в Ачинске», опубликованном одной из подписчиц, все случилось рядом со школой №12 после уроков. По ее словам, ребенок угодил в центральную районную больницу Ачинска в хирургическое отделение с черепно-мозговой травмой, внутренними ушибами живота и челюсти. «Двое детей, которые совершали это преступление, а этот поступок можно назвать преступлением, из благополучных семей, и один ребенок находится под опекунством своего родственника! Пострадавшему угрожали, если тот расскажет своим родителям, то ему будет еще хуже, но тем не менее ребенок признался матери, потому очень плохо себя чувствовал!», - рассказала женщина. По ее словам, на всех троих неоднократно жаловались учителя из-за их поведения.

Полиция проводит проверку.



Мы в популярных социальных сетях