28.03.2024
°C
2
$ 92.59
€ 100.27

В Харбине проходит международный фестиваль льда и снега

3101 2КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Харбинский международный фестиваль льда и снега проходит совместно с зимним карнавалом в Квебеке. В феврале этого года в Харбине также пройдут мероприятия по культурному туризму и торгово-экономическому обмену

Во время проведения Харбинского международного фестиваля льда и снега 2023 года, на Харбинской международной выставке снежных скульптур на острове Тайяндао появилась снежная скульптура «Бонар», посол зимнего карнавала в канадском Квебеке. Высота снежной скульптуры 10 м, ширина — 5 м и толщина 4 м, объем использования снега составил 200 кубометров.

Сообщается, что в феврале этого года в Харбине пройдут церемония завершения строительства снежной скульптуры «Бонар» и соответственные мероприятия по культурному туризму и торгово-экономическому обмену. Квебекский зимний карнавал специально подготовил анимационный видеоролик о прибытии скульптуры «Бонар» на Харбинский международный фестиваль льда и снега. Видеоролик будет транслироваться на интерактивном мероприятии в главном живописном районе «Ледовый дворец» на Квебекском зимнем карнавале 2023 года, а также в соцсетях карнавала, чтобы рекламировать Харбинский международный фестиваль льда и снега, сообщает "Сайт Парнетры". 



Мы в популярных социальных сетях