25.04.2024
°C
1
$ 92.51
€ 98.91
erid: 2VtzqxJALAR

Красноярцев приглашают на марафон правильного питания

ppmarafonКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Участников ждут две очные встречи со специалистами по здоровому питанию и работа в онлайн-формате.

Марафон начнется 18 марта. В этот день профессиональный нутрициолог расскажет про влияние питания на кожу, после этого участники познакомятся со специальными упражнениями для проработки лицевых мышц.

С 19 по 24 марта будут выходить информационные блоки о рациональном питании, включающие в себя полезные советы, видеолекции, рекомендации и опросы участников. А 25 марта пройдет тренинг по правильному питанию, на котором специалист расскажет про влияние пищевых привычек на организм и поделится рецептами полезных блюд, отмечает пресс-служба мэрии.

Все очные встречи пройдут в пространстве «Фитнес-коворкинг» на Павлова.  Для участия в марафоне необходимо до 18 марта пройти регистрацию и вступить в группу «Фитнес-коворкинга» в социальной сети «ВКонтакте».

«На базе молодежного центра «Вектор» уже давно успешно реализуется программа по продвижению здорового образа жизни. Мы не только рассказываем нашей молодежи о преимуществах занятий спортом, но и проводим тренировки по различным направлениям. А марафон правильного питания – это одно из ключевых событий центра, благодаря которому горожане могут бесплатно пообщаться со специалистами по пищевому поведению и получить много полезной информации», – рассказала руководитель главного управления молодежной политики и туризма Арина Матвеева.



Мы в популярных социальных сетях