24.04.2024
°C
2
$ 93.29
€ 99.56
erid: 2VtzqxJALAR

В Ачинском драмтеатре объявили котокастинг на роль в спектакле

MxfIVpz3PZgКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Новую актрису ищут на замену кошечке Муси.

Котокастинг объявили в Ачинском драматическом театре на спектакль «Первая любовь». Впервые в прошлом году в спектакле появилась четвероногая актриса по кличке Муся, исполняющая роль домашнего питомца. Тогда она была бездомным котенком.

«Из бездомного котенка Муся выросла в кошку, которая обрела популярность, свой дом и любящую хозяйку. Планы на жизнь у новоиспеченной семьи изменились. Коллектив театра очень рад за Мусю и теперь находится в активном поиске новой пушистой актрисы, которая могла бы покорить зрителей», – написали в соцсетях театра.

Для пушистой актрисы или актера есть требование. Животное должно быть в возрасте до полугода, так как котята проще адаптируются, а также нужен его паспорт или иные документы, подтверждающие отсутствие заболеваний.

Несколько кошечек из приюта «Доброе сердце» уже прошли пробы на роль в спектакле. О них в театре обещали рассказать позже.

Кастинг пройдет в два дня, 30 и 31 марта, с 12:00 до 13:00 в Ачинском драматическом театре. Уточнить интересующие вас вопросы можно по телефону: 89135114868.



Мы в популярных социальных сетях