23.04.2024
°C
2
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

Первый полуфинальный матч «Сокол»-«Рубин» - за красноярцами!

sokol pobedaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. В первом полуфинальном матче Кубка Петрова «Сокол» обыграл действующего чемпиона – тюменский «Рубин».

Игра прошла в красноярской «Платинум Арене». Итог матча - 2:1 в пользу хозяев льда.

Первый гол случился на 54-й минуте, автор Никита Мокин из «Рубина». «Крылатые» отыгрались почти сразу - шайбу забил Богда Потехин. В основное время победитель выявлен не был, а в овертайме при игре в большинстве победу «Соколу» принес Алексей Князев.

«Это была хорошая игра равных соперников. Единственное, мы начали эту игру чересчур уважительно по отношению к команде гостей. Было непросто в первые смены, первый период. Считаю, что со второго периода мы уже владели инициативой. Особенно во втором периоде, тогда нам нужно было реализовывать свои моменты, но вратарь держал соперника в игре. А далее мы использовали своё большинство в овертайме. Двигаемся дальше, всех с победой!» - отметил главный тренер ХК «Сокол» Павел Десятков.

Сегодня, 31 марта, в «Платинум Арене» пройдет второй полуфинальный матч Кубка Петрова. Начало - в 19 часов. Детям до 7 лет включительно вход свободный без предоставления отдельного места

 

 



Мы в популярных социальных сетях