23.05.2026
°C
3
$ 71.21
€ 82.54

Врал жене, что работает водителем у богача: красноярец зарабатывал на продаже мефедрона

narkКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Наркотики мужчина прятал в холодильнике рядом с продуктами.

Как сообщает краевая полиция, стражи порядка пресекли деятельность интернет-магазина по продаже наркотиков в особо крупном размере. 

30-летнего подозреваемого задержали с поличным в Козульском районе. В момент задержания он извлекал из тайника в лесу крупную партию с мефедроном. Задержанный планировал сбывать содержимое посылки закладками через Интернет. 

В Красноярске в машине и в съемной квартире обнаружили и изъяли 3 кг 971 гр мефедрона, 808 гр амфетамина, 869 гр гашиша, 74 гр кокаина, 8 гр метамфетамина и 65 гр марихуаны. При этом квартиру он снимал специально для хранения и фасовки наркотиков, а с женой жил в другом месте. Супруге он рассказывал, что работает водителем у обеспеченного человека, этим объяснял хороший заработок. 

Наркосбытчик являлся оптовым закладчиком, в его обязанности входило хранение наркотиков и оборудование тайников для мелких розничных закладчиков, которые должны были перефасовать каждый сверток на несколько доз.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru