08.05.2026
°C
4
$ 74.62
€ 87.89

Михаил Котюков стал популярнее Александра Усса

photo 2023 04 24 09 31 42КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Телеграм-канал нового Врио Губернатора Красноярского края за два дня с момента создания набрал почти 29 тысяч подписчиков. У бывшего Губернатора при этом осталось чуть более 5 тысяч.

Также в комментариях к постам Михаила Котюкова жители края активно оставляют свои жалобы и предложения. Топ списка возглавляют проблемы с экологией, дорогами и здравоохранением в районах края. Кроме того, красноярцы просят вернуть Сергея Ерёмина на пост мэра города. 

В новой должности Михаил Котюков проработал все выходные. Он не только провел встречи с членами правительства, но и посетил общественные мероприятия города. Так, Котюков побывал на регбийном матче «Красный Яр» – «Металлург», посетил филармонию и заглянул на «Каменку», где вместе с волонтерами плел сети для отправки в зону СВО.

Добавим, в минувшую пятницу полпред Президента РФ в СФО Анатолий Серышев представил исполняющего обязанности Губернатора края Михаила Котюкова. Выборы главы региона состоятся 10 сентября.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru