21.05.2026
°C
3
$ 70.95
€ 81.98

В ДТП на ул. Калинина погиб 33-летний мотоциклист

09 51 47КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/.  Смертельное ДТП случилось накануне  на ул. Калинина. 39 – летний водитель автомобиля «Опель», не предоставил преимущество в движении и допустил столкновение с мотоциклом «Мотолэнд».

В результате автоаварии 33-летний водитель мотоцикла был доставлен в медицинское учреждение, но ночью от полученных травм скончался.

В краевом ГИБДД отмечают, что во время ДТП он был в застегнутом мотошлеме, без защитной экипировки.

В ведомстве просят водителей автомобилей быть внимательнее, ведь на дорогах начали появляться мотоциклисты.

 Автомобилистам необходимо быть бдительными, чаще смотреть в зеркала, при перестроении заблаговременно включать сигнал поворота и соблюдать очередность проезда на перекрестках.

Водителям двухколесного транспорта необходимо помнить, что мотоциклы – это мощная и скоростная техника, для вождения которой необходимо водительское  удостоверение соответствующей категории, а также мотошлем и защитная экипировка.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru