19.04.2024
°C
1
$ 94.09
€ 100.53
erid: 2VtzqxJALAR

В Ачинске пассажиры выстрелили в таксиста чтобы не платить

policiyaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Сотрудники полиции в Ачинске устанавливают обстоятельства нападения на таксиста с применением оружия.

Сообщение об инциденте поступило в полицию в воскресенье утром. Обратились к правоохранителям местные жители, которые рассказали, что на ул. Свердлова вблизи одной из саун конфликтуют водитель таксомоторной фирмы и три неизвестных мужчины. Слышны звуки выстрела. На место незамедлительно был направлен экипаж полиции.

Таксиста 1986 года рождения доставили в больницу и оказали помощь. Мужчина пояснил правоохранителям, что вез троих молодых людей. По пути произошел словесный конфликт, так как пассажиры отказывались платить за поездку. Водитель остановился и попросил их покинуть машину. В это время один из молодых людей достал, предположительно, травматическое оружие и выстрелил в ногу таксисту.

Полицейские задержали двух ачинцев 27-и и 23-х лет и доставили для разбирательства в ОВД. Сейчас ищут третьего участника конфликтной ситуации, который, по словам задержанных, стрелял, сообщает краевая полиция.



Мы в популярных социальных сетях