23.04.2024
°C
1
$ 93.25
€ 99.36
erid: 2VtzqxJALAR

МФК "Норильский никель" в финале чемпионата России!

no FJH04I4YКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Мини-футбольный клуб «Норильский никель» (Норильск) одержал победу над клубом «Газпром-Югра» (Югорск) в пятом полуфинальном матче чемпионата России по мини-футболу среди команд Суперлиги.

Встреча состоялась в норильском спорт-холле "Айка" в присутствии 1336 зрителей и завершилась со счётом 5:4 в пользу хозяев поля.

Голы за «Норильский никель» в этом матче забили игроки Алекс Фелипе, Алексей Лялин, Денис Поваров, Руслан Кудзиев и Владимир Саносян.

На этой встрече присутствовал и поддерживал команду норильчан президент Красноярской краевой федерации по футболу Владимир Демидов. После победоносной игры он встретился с руководством клуба и заглянул к игрокам в раздевалку:

- Спасибо ребята за хорошую игру. Поздравляю вас с выходом в финал и желаю дальнейших побед. Ждем золото! - сказал Владимир Демидов.

Таким образом, «Норильский никель» выиграл полуфинальную серию со счётом 3:2 и вышел в финал чемпионата России. Соперником команды из Норильска в финале соревнований станет московский «КПРФ», ранее обыгравший екатеринбургскую «Синару». Матч состоится 3 июня.



Мы в популярных социальных сетях