17.06.2026
°C
0
$ 72.14
€ 83.73

Госуслуги предлагают бесплатный курс по кибербезопасности

WAX sTY EVk copyКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На Госуслугах можно записаться по ссылке: https://clck.ru/35FAGK на бесплатный курс по кибербезопасности.

Это уникальная обучающая программа, разработанная сообществом специалистов по кибербезопасности при поддержке Минцифры России и образовательного центра CyberEd. Курс воплощает лучший практический опыт и дает полное представление о профессии белого хакера и какие задачи стоят перед ним.
Важные детали: продолжительность курса составляет 48 академических часов, он подходит для всех, от старшеклассников до инженеров по безопасности, возможность заниматься обучением из любой точки России и присоединиться к нему в любой момент, по окончании курса выдается сертификат.
Курс для желающих узнать как на практике противостоять хакерским атакам, находить уязвимости в приложениях и IT инфраструктуре, зарабатывать на поиске ошибок и уязвимостей, участвовать в цифровой трансформации компаний, разрабатывать безопасные системы и многое другое, сообщает группа Министерства цифрового развития Красноярского края.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru