В России не планируют вводить масочный режим

Priem u vrachaКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Вводить в России ограничительные меры, в том числе масочный режим, не планируется, если не будет серьезных оснований.

При этом локальные ограничения могут быть введены в учреждениях на определенный период, сообщили РИА Новости в пресс-службе Роспотребнадзора.

В ведомстве напомнили, что не стоит забывать об использовании антисептиков для рук как простой и эффективной мере личной профилактики, которая существенно снижает риск сезонных заболеваний.

Ранее стало известно, что в Доме правительства в связи с сезонным ростом заболеваемости ОРВИ, гриппом и COVID-19 временно вводится масочный режим.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru