К питанию школьников в гимназии №9 не возникло вопросов

photo 2023 11 16 10 29 59КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. «Родительский контроль» совместно с главой Железнодорожного района проверил, чем кормят учеников гимназии №9.

В день проверки в столовой подавали гречку с котлетой и ломтик огурца на завтрак. Винегрет, рассольник, плов с мясом птицы и компот из яблок на обед.

У Юлии Журавлёвой и Марины Котовой в гимназии учатся дети. Все в разных классах. Питаются они и по накрытию, и по цикличному меню. Нареканий к столовой у комиссии не было. Все проверяющие отметили, что кормят в учебном заведении, как дома, сообщает Управление образования города.

photo 2023 11 16 10 30 08

Добавим, родители могут самостоятельно проверить, чем кормят их детей. Для этого необходимо обратиться к классному руководителю или к директору школы для включения в «родительский контроль». Попробовать и взвесить блюдо, оценить чистоту обеденного зала и опрятность персонала, качество и подачу блюд может любой родитель.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru