Стали известны подробности празднования Нового года. Во время пресс-конференции в мэрии рассказали, что в новогоднюю ночь у Красноярска появится новая традиция. С наступлением 2024 года ровно в полночь на главных городских часах раздастся бой курантов и прозвучит гимн России, сообщает мэрия.
«Во время прямого эфира, который проводил в соцсетях глава Владислав Логинов, один из красноярцев предложил, чтобы в новогоднюю ночь наши главные городские часы исполняли бой курантов. На сегодняшний день принято решение, что в ночь на 1 января на главных городских часах раздастся бой курантов и прозвучит гимн России», - рассказала Евгения Юрьева, заместитель главы города по общественно-политической работе - руководитель департамента социального развития.


КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. На главных городских часах в полночь 1 января раздастся бой курантов и прозвучит гимн России. Об этом мэра города попросили красноярцы.