16.03.2026
°C
2
$ 80.23
€ 91.98

Красноярец поругался с девушкой и «заминировал» АЗС, где она работает

Kolonka na zapravkeКРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, /НИА-КРАСНОЯРСК/. Так он хотел привлечь внимание своей возлюбленной, но теперь может отправиться в тюрьму на 5 лет.

Накануне 41-летний житель краевой столицы, выпив горячительных напитков, созвонился со своей девушкой. Пара поссорилась из-за того, что мужчина приревновал свою сожительницу к знакомому. Девушка перестала отвечать на звонки, сообщения и вернулась к работе на АЗС.

«Игнор еще больше разозлил мужчину и, чтобы «достучаться» до любимой, он решил сообщить в полицию об опасном предмете на месте ее работы», - рассказывают в пресс-службе МВД по Красноярскому краю.

Специалисты проверили заправку, но никаких опасных предметов не нашли. Вскоре задержали и самого автора сообщения. На ревнивого лже-минера завели уголовное дело. По статье емугрозит до 5 лет тюрьмы.



Мы в популярных социальных сетях

© 2014, Использованы материалы информационного агентства «НИА-Кубань» свидетельство ЭЛ № ФС 77-52023 

Учредитель  сетевого  издания «НИА-Красноярск» ООО ИА «Медиа-Регион»  Свидетельство о регистрации Эл № ФС77-59710 выдано Роскомнадзором   30.10.2014 года 

Контакты: Ниа-Красноярск | 660449, г. Красноярск, ул. Белинского, 1, офис 700 | тел. (391) 274-61-34,| эл. почта редакции: nia12@yandex.ru

 Top.Mail.Ru